Новые автомобили Traxxas уже на складе!

4/15/2014

Traxxas Funny Car Race воплощает в жизнь типичную для Traxxas невероятную лошадиную силу, мощную скорость и несравнимую реалистичность исполнения. Их полностью смогут ощутить фанаты и преданные своему делу участники NHRA драгрейсинга. The Traxxas NHRA Funny Car точно отражает общую гонку с реалистичной постановкой действия на старте. NHRA Funny Cars известны их «огнедышащими» двигателями в 8000 лошадиных сил, которые заставляют драгстеры разгоняться до 300 км в час за 4 секунды.

 

Монстр Traxxas Telluride 4x4 Extreme Terrain 1:10 по очень вкусной цене! Новинка 2014-го года от Traxxas – полноприводный внедорожник Telluride! Проверенное шасси модели Slash 4x4, новый дизайн, увеличенный дорожный просвет и традиционная надёжность Traxxas – всё это доступно в комплектации RTR, модель полностью готова покорять бездорожье в ваших умелых руках!

 

Traxxas Slash 4x4 - эксклюзивная, официально лицензированная модель знаменитого шорт-корса, повторяющая автомобиль гонщика ралли Париж-Дакар Робби Гордона! Модель оснащена мощным модифицированным электродвигателем Titan 12T 550, влагозащищенным регулятором оборотов XL-5 и новым пультом управления Traxxas TQ 2.4Ghz.

 

Обновленный Traxxas Jato 3.3 теперь оснащен датчиками телеметрии и аппаратурой последнего поколения TQ™ 2.4GHz High Output with Traxxas Link™ позволяющей выводить скорость/температуру/вольтаж прямиком на ваш iДевайс который устанавливается в док станцию на аппаратуре! Полторы лошадиных силы нитродвигателя, молниеносное ускорение, широкая колесная база, регулируемые детали подвески/трансмиссии, отдельные дисковые тормоза! - все это выводить Jato на новый уровень! Jato вне конкуренции!

 

Всеми любимый и почитаемый Traxxas Summit 1:10 4WD теперь опять на складе! Отличное сочетание монстр трака и краулера - это все что вам нужно, и это никогда не надоест! Полная влагозащита, переключение между режимами краулера/скоростной машинки, высокое качество исполнения и традиционное для Traxxas внимание к деталям делает Summit "элитной классикой" в сфере машин аналогичного класса.

 

Ожидайте в продаже в скором времени!