Четырехканальный FPV-Вертолет ZT Model Sky Spy длинной 570мм со скидкой 20%!

1/5/2015

Акция! На 20% снижена цена на четырехканальный FPV-Вертолет ZT Model Sky Spy длинной 570мм!

Довольно габаритный вертолёт SKY SPY соосной конструкции доставит Вам не только реальное удовольствие от управления им, но и принесёт много пользы, - например,  для семейного и делового видео и фото - архивов. Эта модель благодаря FPV (First Person View) позволит Вам с поверхности Земли увидеть то, что видит птица в полёте! Другими словами, с помощью FPV передатчика и приёмника 5.8J изображение с камеры, установленной на борту вертолёта, передаётся на цветной LCD монитор ПДУ в режиме реального времени. FPV в авиамоделизме - понятие довольно новое, но очень перспективное и интересное. Вы сможете убедиться в этом сами, и по очень доступной цене!

О самом вертолёте можно сказать то, что, будучи соосником, он стабилен в полёте и беспрекословно послушен командам для 4х канальных вертолётов - вверх-вниз, вперёд-назад, влево-вправо и рыскание. Автомат перекоса обеспечит Вам уверенность в стабильности маневривания вертолёта и позволит сосредоточиться на изображении на ПДУ. Выбранный Вами с Земли сюжет для записи сохранится на имеющейся в комплекте карточке памяти микро SD объёмом 1GB.

Тандем мощного электрического двигателя и усиленного Li-Po аккумулятора ёмкостью 1500mAh позволит Вам в течении 10-15 минут расчитывать на стабильный и уверенный полёт как в большом помещении, так и на улице в безветренную погоду. 

Конструкция вертолёта надёжна и работает на пилота - мощная металлическая хвостовая балка, гибкий, но прочный пластик, из которого сделана кабина, металлические откосы хвостовой балки, металлические шасси, защищающие камеру, - всё это предохранит модель от повреждений при падениях. Если Вы решили полетать в тёмное время суток - Ваш вертолёт отлично будет виден Вам в тёмном небе благодаря красной и синей LED подсветке!

*Акция действует с 15.10.14 по 1.11.14