Первый автомобиль Вашего малыша! Автомобили премиум-класса компании HENES у нас на складе!

1/16/2015

Прошу обратить Ваше внимание на принципиально новое решение для детей до 6 лет от производителя из Южной Кореи, компании HENES! Это автомобиль HENES Broon F850, который наша компания эксклюзивно предлагает в Украине! Полноценное транспортное средство, автомобиль – HENES BROON F850  - самая ожидаемая новинка 2014 года. Еще никогда электромобиль не был таким реалистичным! Все проработано до мельчайших деталей. Ваш малыш будет в восторге! Для самых маленьких предусмотрено наличие пульта дистанционного управления, с помощью которого взрослые могут управлять электромобилем (вперед-назад, тормозить или поворачивать) и, таким образом, катать малыша, пока он не научится управлять электромобилем самостоятельно.

Broon F850 имеет гладкое глянцевое покрытие, которое не выгорает на солнце и устойчиво к царапинам. Машинка оснащена мягким уютным кожаным креслом с боковой поддержкой и набивными элементами. Сиденье оснащено широким прочным ремнем безопасности, который надежно закрепит малыша в машинке и обезопасит от выпадения во время движения. На таком сиденье ребенок не устанет даже при длительном катании.

Еще одна уникальная особенность электромобиля HENES Broon F850 – необычный руль с электронным усилителем. Благодаря ему машинка поворачивает легко и плавно. 

Благодаря двум моторам (24V 240W 12000RPM) и мощному аккумулятору 12V 7Ah переднеприводный электромобиль HENES BROON F850 с дисковым тормозом способен развивать скорость до 16 км/ч. Мощный, современный, быстрый – этот суперкар станет первым настоящим знакомством малыша с навыками вождения! 

HENES BROON F850 доступен в трех цветовых решениях:

 

 

ІНСТРУКЦІЯ УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ!