Грандиозная новость для всех покупателей Игротехники! Гоняйте до упаду на большой трассе в центре Киева БЕСПЛАТНО!

6/20/2014

Вы купили большой внедорожник и не знаете где на нем кататься? Покатушки в городских условиях надоели и Вам хочется чего то нового? У нас для Вас отличная новость! Теперь покататься на классной трассе в центре Киева можно совершенно БЕСПЛАТНО, т.е. даром. Компания Игротехника совместно с клубом Моделист проводят бессрочную акцию! Наши покупатели теперь имеют доступ к трассе для моделей внедорожников 1:10-1:8 масштабов. Вы можете прийти в любое время и гонять до упаду, или окончания заряда батарей!

Также Вы имеете возможность поучиться у опытных гонщиков и поремонтироваться на месте в случае необходимости! (обучение и ремонт платные)

На трассе установлена видеокамера, так что вы можете дать друзьям ссылку, а они будут смотреть на ваши покатушки в прямом эфире!

OFF-Road трек – это трек для кольцевых гонок по бездорожью с трамплинами, препятствиями, техничными поворотами и скоростными участками. На этой трассе уже несколько лет проводятся соревнования как городского так и всеукраинского и международного уровней, что способствует созданию позитивного имиджа Украины заграницей. Трек построен по всем техническим и спортивным требованиям ФАМСУ (Федерации автомодельного спорта Украины).

Основные технические параметры трека:

  • площадь – 1000м/2;
  • покрытие – глина;
  • оборудован подиум высотой 3, 5 метра для улучшения обзора трассы спортсменами;
  • установлен пит стоп и рабочее место с розетками для дозаправки и ремонта моделей техниками;
  • для судей построен застекленный павильон, во время тренировок и соревнований работает засечка (оборудование, которое фиксирует время прохождения кругов моделью до сотых доли секунды);

Для соблюдения техники безопасности трек ограждён сеткой и забором. Тренировочная трасса находится на территории детского технического центра, в помещении которого есть удобства. Работает мастерская для членов клуба и детей с кружка. Также есть сервисный центр по ремонту и настройке модельной техники.

Что для этого нужно? - Созвониться с Игорем Александровичем и не забыть машинку!
http://www.clubmodelist.kiev.ua/contacts/