Поставщики

4/3/2014

DJI

DJI

Компания DJI Innovations начала свою историю с объединения энтузиастов и фанатов вертолетов и беспроводного управления полетом. Квадрокоптеры DJI сегодня являются самыми популярными решениями как для профессионалов, так и для любителей или таких же фанатов, как и сами создатели компании. В DJI не создают дешевых решений, но стоимость любых компонентов оправдан на 100%.
На сегодняшний момент в DJI работает более 500 человек, а решения компании используются в кино, рекламе, работе правоохранительных органов, в сельском хозяйстве, среди компаний по проведению торжеств всех мастей и рангов и во многих других сферах.
Наша компания представляет DJI в Украине с 2013 года.

HPI

Hpi racing

Компания HPI racing была основана в 1986 году в Калифорнии. Это была небольшая компания созданая на частные инвестиции.Тогда HPI выпускала электродвигатели для RC моделей известных как серия "UNO". Уже через год, в 1987 Масами Хиросака, используя двигатель HPI Uno, выигрывает свой первый чемпионат мира в Англии (IFMAR). Позднее HPI разрабатывает колеса Super Star Truck, которые популярны и по сей день. В 1991 году HPI начинает производство частей для моделей класса Touring и внедорожных автомобилей.
1993 - год успехов и признания HPI как производителя моделей 10-го масштаба Touring Cars. На сегодняшний день HPI это признаный лидер в производстве радиоуправляемых моделей гоночных автомобилей, скоростных багги, трагги и Монстров. Наша компния стала эксклюзивным дистрибутором HPI в 2010году.

Walkera

Walkera

Компания Walkera Technology CO.,LTD– безусловный лидер, постоянно радующий своих поклонников новыми разработками игрушечно-профессиональной техники на радиоуправлении.Логотип Walkera был взят от слогана "Walking in Era and Towing the Trend".
Помимо производства радиоуправляемых моделей, компания занимается также научно-исследовательской деятельностью, разработкой моделей, маркетингом и обеспечивает сервисную поддержку.
Отслеживая эволюцию марки, трудно не заметить, что при фантастическом дизайне модели обладают убедительной надежностью. Вся производственная цепочка протекает в стенах компания Walkera: от научных исследований до создания механической детали или элемента программного обеспечения. На результат работают огромные заводские мощности, внушительный штат высококлассных разработчиков и инженеров.Изюминкой компании является уникальная электроника, особые системы трехосевых гироскопов, специальная конструкция винтов без флайбара при двух и трех лопастях ротора.
Наша компания эксклюзивно представляет Walkera с 2013 года.

Maverick

Maverick

Ещё совсем недавно радиоуправляемые машины Maverick были неизвестны украинским моделистам. Но, по мере того, как люди покупали радиоуправляемые модели этого производителя и радовались их качеству, на тематических форумах стали возникать вопросы: «Что это за Maverick?».
Всем знакомая Американская компания HPI - лидер на мировом рынке производителей радиоуправляемых автомоделей, давно выпускающая радиоуправляемые машины, известные своим отменным качеством и выдающимися техническими характеристиками, решила предложить рынку и бюджетные модели, доступные всем желающим!
Китайские заводы и фабрики, ранее выполнявшие заказы своих Американских заказчиков (среди которых и компания HPI), стали самостоятельно заниматься выпуском радиоуправляемых моделей под своими торговыми марками. Китайцы, как им и свойственно, выпускают свою продукцию с ценой, а иногда и качеством на порядок ниже, чем для Американских и Европейских "заказчиков".
Именно этот факт и побудил компанию HPI создать торговую марку Maverick - бюджетную, но с качеством HPI. Радиоуправляемые машины Maverick действительно занимают бюджетную ценовую нишу и по задумке HPI составляют прямую конкуренцию Китайским моделям.
Радиоуправляемые машины Maverick – это вариация на тему моделей Himoto. И это хорошо! Многие компании выпускают радиоуправляемые машины Himotо под своими торговыми марками (HSP, Heng Long (HL)и т.д.), но никто не делает это с уровнем качества компании HPI, а радиоуправляемые машины Maverick – именно такие.
Широкое производство одного товара под разными торговыми марками приводит к большому количеству запасных частей и деталей для тюнинга на рынке! Найти запасные части на радиоуправляемые машины Maverick никогда не будет проблемой, даже если в нашем магазине временно отсутствует какая-либо из них.
...

Traxxas

Traxxas

Основанная в 1986 году в Техасе Американская компания Traxxas является одним из мировых лидеров в производстве радиоуправляемых моделей автомобилей. Высокотехнологичное производство Traxxas ориентированно на производство полностью готовых к запуску автомоделей. Термин RTR (Ready-to-Run) ввела на рынок именно компания Traxxas. В самом начале своей дельности для Traxxas и для рынка в целом выпуск RTR комплектов было совершенно новой идеей, так как все автомодели хобби-класса приходилось сначала собирать. Новые продукты Traxxas стали тем, чего ждали моделисты всего мира - автомоделями, обладающими всеми преимуществами хобби-класса, готовыми к запуску сразу после покупки! Мы начали совместную работу с Traxxas в 2012 году.

Pro boat

Pro boat

Компания PRO Boat производитель широчайшего ассортимент радиоуправляемых судомоделей, а также деталей и аксессуаров них. Все детали выполнены из высококачественных материалов, отличаются длительным сроком службы и безукоризненным качеством.
Если вы хотите заполучить радиоуправляемую модель, которая совмещает в себе прекрасный внешний вид и высокое качество, товары бренда Pro Boat корпорации Horizon Hobby именно для Вас!
Ассортимент данной компании просто невероятен. Для себя можно найти модель любого масштаба, внешнего вида и технических характеристик.Каждый из товаров подарит Вам счастливые часы пилотирования на протяжении долгих лет.Линейка продукции подобрана так, что Вы сможете найти модель любого уровня сложности, будь вы профессионал или любитель.

 
Nine Eagles

Nine Eagles

Компания Nine Eagles является мировым лидером и новатором в области разработки, проектирования и производства радиоуправляемых моделей.
Благодаря новейшим технологиям в создании радио моделей, вся продукция компании Nine Eagles соответствует международным стандартам на проектирование, производительность, качество и безопасность, что подтверждено международными сертификатами.
Область R&D (Research & Development - Исследования и Развитие) является основным направлением Nine Eagles. Основной персонал технической команды компании-из США и Европы, а также ряд ведущих пилотов самолетов и старших инженеров - со всего мира.
Благодаря возможностям, которые открыла область R&D, Nine Eagles разработала свои основные технологии и инновационные продукты. Компания также владеет рядом независимых прав интеллектуальной собственности и патентов.
Nine Eagles имеет свои передовые концепции управления, выдающуюся управленческую команду и сильный менеджент. Компания работает в строгом соответствии с системой качества ISO и полном выполнение 6S, имеет мощную сеть дистрибуции и послепродажного обслуживания, конкурентоспособную цену, что увеличивает привлекательность ее продукции. Nine Eagles создает превосходное качество и сервис в мире радиоуправляемых моделей.
Наша компания стала официальным представителем Nine Eagles в Украине с 2009 года.

Art-Tech

Art-Tech

Бренд Shenzhen ART-TECH R/C Hobby Co. существует на мировом рынке не так давно – с 2002 года.
За такой малый срок небольшое производство превратилось в крупную фирму, специализирующуюся на радиоуправляемых моделях. Предметом гордости компании заслуженно являются радиоуправляемые самолеты Art-tech, которые успешно продаются во всем мире.
Компания выпускает в большинстве своем точные копии или полукопии известных самолетов - как военных, так и гражданского флота. Стремясь охватить запросы всех потребителей, бренд выпускает самолёты и для новичков, и для многоопытных моделистов. Агрегаты могут быть оборудованы двух- или четырехканальным управлением, бесколлекторным или импеллерным двигателем.Некоторые модели оборудованы даже сменными понтонами, позволяющими приводняться на поверхность озера.

 

Joysway
 

Joysway

Среди радиоуправляемых моделей особую нишу занимают водные игрушки - яхты, лодки, катерa и катамараны. Компания Joysway - один из передовых производителей в этом сегменте радиоуправляемых моделей.
Несмотря на то, что бренд не является самым именитым и узнаваемым, эти модели пользуются заслуженной популярностью из-за своего прекрасного качества. Компания ориентирована на максимальную простоту управления и долгий срок службы любого изделия. При этом ценовая политика Joysway весьма демократична: модели этой марки может позволить себе даже ребёнок.
Отличительным качеством всей линейки бренда является интуитивно понятный интерфейс. В сочетании с хорошей устойчивостью на воде это даёт возможность новичкам быстро освоиться с управлением и научиться новым приёмам. Это касается как катеров, так и более сложных парусных лодок.
Joysway также открывает возможности для самостоятельного ремонта и усовершенствования: в продаже имеются все необходимые запасные части для выпускаемых моделей.
Компания реализует свою продукцию в Европе, Америке, Юго-Восточной Азии, а в Украине модели можно купить, обратившись к нам.
...

VSTank

VSTank

Предприятие VSTank – это всемирно известная компания, специализирующаяся на производстве высококачественных радиоуправляемых моделей танков. Головной офис данного предприятия расположен на территории Гонконга. Компанией VSTank открыто более двадцать официальных представительств в разных странах мира.
Радиоуправляемые модели танков, выпускаемые под торговой маркой VSTank, представляют собой абсолютно идентичные уменьшенные копии своих реальных американских, немецких и российских прототипов. Изделия выполняются из крепкого окрашенного пластика, который обеспечивает моделям длительный срок эксплуатации и сохранность первозданного внешнего вида вне зависимости от возможных загрязнений.
Модели танков от VSTank оснащаются инфракрасными и пневматическими пушками с регулируемым углом наклона, вращающимися башнями и другими специальными характеристиками. Кроме того, эти изделия выполняются с высокой степенью детализации. Внушительные модели VSTank поражают своими размерами, дальностью выстрела и развиваемой скоростью. Радиоуправляемые модели танков от VSTank способны подарить своим владельцам массу удовольствия от ведения танковых боев на улице, дома или в офисе.

 

CMC

CMC

CMC Classic Model Cars GmBH- это Немецкая компания, которая более 20 лет производит коллекционные модели автомобилей высочайшего качества!
Каждая модель производится лимитированным тиражом только вручную из нескольких тысяч деталей. Компания CMC использует в производстве самые лучшие материалы, такие как сталь или медь. Каждая машина покрывается настоящей автомобильной краской, а салон обит натуральной кожей и тканью.
Модели автомобилей CMC - настоящий подарок всем цинителям исторических авто и коллекционерам.
Все мы время от времени сталкиваемся с задачей, что подарить человеку, у которого все есть. Полеты на воздушном шаре и прыжки с парашютом - вот скучный ответ рынка. Мы предлагаем уникальные подарки – модели классических легендарных автомобилей от Mercedes-Benz, Ferrari, Bugatti, Maserati , Audi, Porsche, Alfa-Romeo - символы своей эпохи, выполненные в масштабе 1/18 (длина модели примерно 25-27 см) с потрясающей детализацией. Каждая из них – не просто коллекционная модель, стильный предмет интерьера и красивая вещь, а ожившая история автогонок, история технологий и инженерной мысли, взлетов и падений, побед и катастроф. Прототипы – самые узнаваемые автомобили всех времен, легендарные победители, предметы восхищения миллионов людей.
Каждая модель – это произведение искусства с уникальной детализацией, в точности повторяющей прототип. Сложно описать словами ощущение от модели вживую – кажется нужно только залить топливо, повернуть ключ зажигания и Вы уже на трассе в гонке или на пути к морю в Монако!
Модели автомобилей выпускаются компанией CMC Classic Model Cars специально для коллекционеров и знатоков ограниченным тиражом, как и их легендарные прототипы, и поставляются в Украину в единичных экземплярах. Каждый экземпляр имеет сертификат с указанием порядкового номера и общего количество штук в серии.
Масштабные модели от CMC не оставят равнодушным никого!

 

GensAce

GensAce

ACEPOW ELECTRONICS CO.LIMITED конструктор и производитель батарей под брендами Gens Ace и Tattu с 20-ти летним стажем, который производит свою продукцию в Шеньжене.
Команда из более чем 200-от инженеров и дизайнеров усердно работает над созданием и совершенствованием как никелевых так и литиевых батарей вплоть до ультрасовременных LiFePo для широчайшего ассортимента электроники. Стремясь оставаться лидером, инженеры компании осваивают современные технологии позволяющие батареям не иметь эффекта памяти, уметь быстро заряжаться, и держать значительные пиковые токи разряда. Батареи этого концерна всегда выгодно отличались от конкурентов. 
Сегодня их батареи например имеют:
• встроенные датчики обратной связи на базе NFC чипов, что делает мониторинг состояния батарей более чем удобным, 
• многоугольную форму батареи, для конкретного посадочного места в устройстве для которого она спроектирована,
• линейку облегченных батарей,
• линейку влагозащитных батарей,
Всё это весьма востребовано сегодня. Какие сюрпризы в новинках покажут нам инженеры завтра, можем только предвкушать.