Новые модели квадрокоптеров от UDIRC, U830 и U839 уже на складе!

8/20/2014

В нашем ассортименте появились 2 новые модели квадрокоптеров ТМ UDIRC - U830 и U839!

U830  - шестиосевой 10-ти сантиметровый мини 3D квадрокоптер с управлением 2,4Ghz! Его фишка – в передатчике , напоминающем, скорее, джойстик! Вы с лёгкостью сможете освоить навыки и культуру управления квадрокоптером, поворачивая кисть с пультом в нужном Вам направлении. U830 послушно сделает сальто (флип) на 360 градусов, если Вы дадите ему такую команду, нажав на курок.  Эта модель запросто отвлечет Вашего ребёнка от компьютера  - гораздо полезнее активный отдых на свежем воздухе,  а U830 чувствует себя уверенно и в  ветреную погоду. К тому же, благодаря небольшим размерам, малому весу и специальной защите пропеллеров, эта модель хорошо защищена от поломок при столкновении с препятствиями. Если на улице непогода – не проблема развлечь себя в родных стенах – U830 прекрасно себя чувствует и в помещении.

U839 – самый маленький шестиосевой 3D квадрокоптер в нашем ассортименте – его длина по одной стороне от лопасти до лопасти – всего лишь 4,5см!  Этот малыш - квадрокоптер своими характеристиками заткнёт за пояс любого из своих соразмерных собратьев! Этот "мал-да-удал" предлагает своему владельцу 2 режима газа - пониженный и повышенный, может делать сальто! Так же, как и U830, U839 может сопровождать Вас на прогулке либо демонстрировать акробатические па в закрытом пространстве!

Сделав свой выбор в пользу этих квадрокоптеров, Вы преподнесёте себе или своим близким оригинальный и достойный подарок по доступной цене!