[Акция завершена] Акция! -25% от цены на модели квадрокоптеров Walkera QR X350!

8/27/2014

 

Акция к начала осени! Мы снизили на четверть(!) цены на модели квадрокоптеров QR X350 извесного производителя Walkera!

QR X350 это квадрокоптер от производителя Walkera в комплектации RTF - полностью готовый к полёту. В данной версии модель комплектуется модулем GPS, фирменным передатчиком DEVO 7/DEVO F7, аккумулятором 11,1V 2200mAh 25C LiPo, и зарядным устройством.

В акции участвуют квадрокоптеры:

  • Квадрокоптер Walkera FPV DEVO F7/GPS компас/удерж. позиции/возврат/экран/подвес для GoPro RTF. Этот вариант комплектации являет собой набор для FPV полетов на базе Walkera QR X350. В набор входит сам квадрокоптер с аккумулятором и зарядным устройством, пульт управления DEVO F7 со встроеным приемником видеосигнала 5.8gHz и большим цветным LCD экраном для просмотра изображения с камеры в режиме реального времени. Для передачи видео используеться видео-трансмиттер 5.8gHz TX5803 на 200mW. Все что вам нужно - камера GoPro Hero3 (Black или Silver).
  • Квадрокоптер Walkera DEVO7 GPS/компас/удерж. позиции/возвращение/подвес для GoPro RTF. Второй вариант комплектации имеет базовый набор всего необходимого обородования для запуска. В набор входит сам квадрокоптер, пульт управления DEVO 7, радиус действия которого достигает 1км, аккумулятор и зарядное устройство.