Новинка! Краулер HPI Maverick Scout RC Rock Crawler 1:10 4WD уже на складе!

10/21/2014

Maverick Scout RC 4WD 2.4Ghz RTR Rock Crawler - отличная полноприводня модель краулера масштаба 1:10 начального уровня. Maverick Scout RC - это настоящий внедорожник! Он готов сражаться с самым суровым бездорожьем и карабкаться на самые высокие препятствия прямо из коробки - Maverick Scout RC - отличный комплект для первых шагов в мире триала! Полноприводная трансмиссия с заблокированными мостами гарантирует постоянную эффективную передачу мощности там, где она нужна больше всего!

На модели установленна аппаратура управления 2.4ГГц с функцией FailSafe. Увеличенная колёсная база, низкое передаточное отношение (1:48) для высокого крутящего момента, мощная (9 кг.) рулевая серво и полный карданный привод позволят Maverick Scout преодолеть практически любое препятствие!

Купив Maverick Scout RC, Вы можете практически сразу же приступить к его обкатке. Прекрасный внешний вид машинки, высокая функциональность и надежность позволят Вам в течение долгого времени наслаждаться её управлением. Кроме того, современные разработки конструкторов позволили создать модель, в которой имеется возможность быстрой замены узлов и деталей. Это положительным образом сказывается на её ремонтопригодности. Высокая надежность и прочность обеспечивают достаточно длительный срок безотказной работы данной модели. Качественной материал и прочность конструкции обеспечивают надежную защиту модели от различных механических повреждений. Это позволяет использовать Maverick Scout RC не только для игры, но и для проведения полноценных соревнований. Доступная цена наряду с высоким качеством и функциональностью представленной модели делают её одной из самых привлекательных моделей автомобилей на радиоуправлении!