Новинка нашего ассортимента - квадрокоптеры 250-го размера для скоростных гонок и FPV

11/20/2014

Прекрасная новость для любителей квадрокоптеров!

Новинка нашего ассортимента – квадрокоптеры 250-го размера специально предназначенные для скоростных гонок и FPV полетов по камере.

Для тех кому надоели громоздкие и неповоротливые устройства «из коробки» и неспешные полеты на них. Для тех кому важно ощущение скорости, дух соревнований, новые впечатления и возможность испытать себя в новом спорте - представляем новый рыночный тренд и первый спортивный класс в мире мультироторных леталок – квадрокоптеры 250-го размера. Доступны по цене, идеальны для акробатических полётов, устойчивы при падениях, просты в сборке и настройке, недороги в ремонте.

Ну а если вы действительно хотите выйти на новый уровень ощущений от полётов, то используйте такие коптеры в FPV-гонках! Это как гонки в «Звёздных войнах», только теперь вы ощутите себя в кресле пилота! Модель специально предназначена для установки камеры Mobius и FPV системы к ней.

Квадрокоптеры 250-го размера специально предназначенные для увлекательных скоростных гонок и FPV полетов по камере. Отлично подходят в качестве первого комплекта для сборки.

Для тех, кому надоели громоздкие и неповоротливые устройства «из коробки» и неспешные полеты на них. Для тех, кому важно ощущение скорости, дух соревнований, новые впечатления и возможность испытать себя в новом спорте - представляем новый рыночный тренд и первый спортивный класс в мире мультироторных леталок – квадрокоптеры 250-го размера. Эти квадрокоптеры доступны по цене, идеальны для акробатических полётов, устойчивы к повреждениям при падениях, просты в сборке и настройке, недороги в ремонте.

В комплект входит все необходимое для сборки: рама, 4 мотора и регулятора, две пары пропеллеров, полетный контроллер и аксессуары. От Вас потребуются только инструменты и 1-2 часа свободного времени.

Комплектная силовая установка обеспечивает достаточно тяги, чтобы с легкостью поднимать квадрокоптер и рекомендуемое FPV оборудование. Двигатели имеют самозатягивающиеся гайки адаптеров для пропеллеров. Благодаря этому, потерять пропеллер во время полета стает невозможно.

Полетный контроллер Thunder QQ Super имеет встроенный 3-осевой гироскоп и 3-осевой датчик ускорения с функцией самостабилизации, что дает супер стабильные летные характеристики. И, что очень важно, он прост в подключении настройке.

А если Вы действительно хотите выйти на новый уровень ощущений от полётов, то используйте такие квадрокоптеры в FPV-гонках! Это как гонки в «Звёздных войнах», только теперь Вы ощутите себя в кресле пилота!

Модель специально предназначена для установки камеры Mobius и FPV системы к ней.

Особенности модели:

  • Компактный форм-фактор
  • Легкость в транспортировке
  • Мощная, высокооборотистая силовая установка
  • Возможность участвовать в гонках
  • Устойчива к повреждениям при падениях
  • Самозатягивающиеся гайки адаптеров для пропеллеров
  • Простая в сборке и ремонте

В комплект входит:

  • Рама 250мм
  • Двигатели бесколлекторные RCX 1804 2400 KV clockwise 2шт и RCX 1804 2400 KV counter-clockwise 2шт
  • Регуляторы скорости Emax Simonk 12A 4шт
  • Полетный контроллер Thunder QQ Super
  • Пропеллеры 5х3
  • Плата распределения питания
  • Аксессуары для сборки

Рекомендуем дополнительно приобрести:

  1. Аккумулятор RC Plus SPORTSLINE Li-Po battery 11.1V 1600 mAh 3S1P 30C T-plug Soft Case

  1. Аппаратура управления Комплект аппаратуры FlySky i4 / A6, 4CH, вертолетов и самолетов