Клуб Читайте больше наших новостей

Maverick Scout RC 4WD 2.4Ghz RTR Rock Crawler - отличная полноприводня модель краулера масштаба 1:10 начального уровня. Maverick Scout RC - это настоящий внедорожник!

Этой осенью мы порадуем Вас отличной скидкой на FPV передатчики! -20% на передатчики «ближнего боя» мощностью от 200 мВт до 500 мВт!

Мощности передатчика в 200 мВт более чем достаточно для уверенной передачи видеосигнала даже в условиях сильных помех на несколько сотен метров. Для любительской видеосъемки  этого более чем достаточно!

4 октября в Киеве состоится важное и масштабное событие в мире автомодельного спорта Украины – Чемпионат радиоуправляемых моделей в классе «Дрифт».

Эти соревнования станут заключительным, пятым, этапом чемпионата. Три десятка спортсменов из разных уголков нашей страны, Одессы, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Львова и Киева, продемонстрируют высший пилотаж владения автомоделями в управляемом заносе.

С 4 октября компания ИгроТехника и ТЦ Скрыня (г.Львов) представляют "ВЕЛИКІ ПЕРЕГОНИ"

Приходи у ТЦ Скрыня каждую субботу в 16.00, соревнуйся и выигрывай ценные призы! Участие в гонках могут принять пилоты возрастом от одного до ста одного! А еще тебя ждут мастер-класс пилотирования квадрокоптерами, бои роботов и много другого!

*Детали в магазине ИгроТехника, торговий центр Скрыня (г.Львов), 2 этаж.

13 сентября при поддержке компании Игротехника в Киеве состоятся очередные соревнования по автомодельному спорту. На этот раз трасса клуба «Моделист» примет 4-й этап Кубка шести городов.

До этого спортсмены имели возможность обкатать трассу и испробовать свои силы в Мелитополе, Николаеве и Днепропетровске. После столицы Украины соревноваться автомоделисты будут в Одессе и Херсоне (даты изменяются и зависят от готовности трассы к соревнованиям). В Киеве организаторы уже начали после дождливого лета готовить к гонкам усовершенствованную трассу. Обещают в который раз не разочаровать спортсменов и даже добавить новых трамплинов.

В эту Субботу 30.08.2014 Игротехника будет принимать участие в праздновании Дня авиации, которое будет проходить в национальном Комплексе «Экспоцентр Украины» (бывший ВДНХ) возле павильона № 12.

На повестке дня:

  • Запуск квадрокоптеров
  • Полеты в режиме FPV
  • Симуляция полетов с использованием авиасимулятора

Также будут представлены модели вертолетов, самолетов, мультикоптеров, автомобилей, судомоделей, танков!

Приходите сами и приглашайте родных и друзей!

 

Акция к начала осени! Мы снизили на четверть(!) цены на модели квадрокоптеров QR X350 извесного производителя Walkera!

QR X350 это квадрокоптер от производителя Walkera в комплектации RTF - полностью готовый к полёту. В данной версии модель комплектуется модулем GPS, фирменным передатчиком DEVO 7/DEVO F7, аккумулятором 11,1V 2200mAh 25C LiPo, и зарядным устройством.

В это Воскресенье 24.08.2014 Игротехника будет принимать участие в праздновании Дня Независимости Украины, которое будет проходить в национальном Комплексе «Экспоцентр Украины» (бывший ВДНХ).

На повестке дня:

  • Покатушки на моделях автомобилей (детская и взрослая трассы)
  • Запуск квадрокоптеров

Приходите сами и приглашайте родных и друзей!

Акция для любителей авиации! До конца сентября на все вертолеты соосной схемы от компании Nine Eagles цена снижена на 20%!

Соосные вертолеты имеют два основных винта, которые вращаются в противоположных направлениях. Поворот осуществляется за счёт изменения частот вращения винтов друг относительно друга. Эти вертолеты - четырехканальные, они оснащены автоматом перекоса! Такая же схема применяется в ряде реальных вертолетов, например - Ка-52.

Более детально изучить различия между вертолетами можно в нашей статье "Как выбрать вертолет".

В нашем ассортименте появились 2 новые модели квадрокоптеров ТМ UDIRC - U830 и U839!

Огромные скидки на два нитро-автомобиля бренда HPI Racing! -25% от цены Trophy 4.6 Truggy и Trophy 3.5 Buggy!

HPI Racing Trophy 4.6 Truggy и Trophy 3.5 Buggy это отличные модели оснащенные мощным силовым нитро двигателем HPI Nitro Star! Это даёт невероятные возможности! Можно полностью реализовать все скоростные преимущества как при обычном движении, так и при исполнении трюков.

Только этим летом! Невообразимая акция на бесколлекторный шот-корс ACME Trooper. Вы получаете два(!) автомобиля по цене одного! Гоняйте с друзьями на мощных внедорожниках без удара по бюджету!  Торопитесь, конец акции будет объявлен внезапно!

Существует 2 версии подвеса DJI H3-3D. Визуально они ничем не отличаются. Главные отличия в конекторах идущих в комплекте с подвесами.

h3_3d_22.jpg

HPI - Hot Bodies это выбор чемпионов, таких как:

  • Тай Тессманн
  • Таннер Стииз
  • Тим Лейно и Адриан Бертин
  • Джей Джей Ванг
  • Роланд Стрём
  • Энди Мур

Наша компания начинает поставки под заказ автомобилей, комплектующих и запчастей американской группы производителей HPI - Hot Bodies!

Упаковка

 

Новейшая модель радиоуправляемого вертолёта с аппаратурой FPV доступна теперь и для украинцев – гордой миролюбивой и непобедимой нации! Большой и сильный вертолёт SKY SPY (41593 - SKY-448752) порадует Вас стабильным полётом, что позволит Вам всецело сосредоточиться на цветном изображении, которое передаётся с камеры, установленной на борту вертолёта,  на LCD монитор ПДУ в режиме реального времени!  Вы можете увидеть в отличном цветном качестве то, что видит птица во время полёта! И всё это – по доступной цене!