Клуб Читайте больше наших новостей

В нашу жизнь на бешеной скорости ворвалась бензиновая новинка от HPI – HPI109073 - Автомобиль HPI Savage XL Octane 1:8!

Профессионалы HPI установили на борт превосходного удлинённого шасси Savage XL инновационный двухтактный бензиновый двигатель GT15C Octane объемом 15см3 и мощностью 2.7л.с.!

Теперь любой желающий может приобрести квадрокоптер 350-го масштаба с аппаратурой Devo 7 и аккумулятор 5200 мАч (≈20 минут полета) за 440 долларов.

Вы купили большой внедорожник и не знаете где на нем кататься? Покатушки в городских условиях надоели и Вам хочется чего то нового? У нас для Вас отличная новость! Теперь покататься на классной трассе в центре Киева можно совершенно БЕСПЛАТНО, т.е. даром.

Сюжет телеканала "Интер" о прошедших соревнованиях радиоуправляемых автомобилей 14-15 июня 2014. Соревнования проходили в клубе "Моделист" при поддержке компании "ИгроТехника"

 

 

Монитор Boscam 7'' со встроенным приемником 5,8G на 32 канала и аккумулятором 2500mAh! Решение "все в одном" - больше никакой возни с проводами, приемниками и аккумуляторами для FPV монитора! Все что вам нужно - зарядить встроеный аккумулятор, прикрутить антенны и включить монитор. Вмонтированный 5.8G приемник на 32 канала способен автоматически найти и подстроиться под видеосигнал вашего передатчика.

У автомобиля, готового к езде, амортизаторы должны быть  сухие, а пружины отрегулированы ровно до тех пор, что бы компенсировался вес автомобиля. Более точная регулировка производится исходя из условий конкретной трассы: на ровной трассе можно регулировать на большую жёсткость, на пересечённой местности – отпускать помягче. Правильно отрегулированные амортизаторы должны обеспечивать нормальное сцепление модели с покрытием и не допускать отрывов колес от поверхности либо переворачивания из-за излишней жёсткости.

Отличная возможность прикупить самый большой легендарный Savage Gigant XL 5,9 за $670 вместо $751!

  • Автомобиль HPI Savage XL 5.9 Gigante 1:8 Синий
  • Автомобиль HPI Savage XL 5.9 Gigante 1:8 Оранжевый

HPI Savage XL 5.9 Gigante 1:8 это ещё один шаг в эволюции знаменитых моделей монстров Savage. Оснащённый двигателем K5.9 BigBlock мощностью в 3.75 л.с., монстр может разгоняться свыше 80 км/ч. Основные изменения в конструкции - 3х ступенчатая коробка передач с главной стальной шестерней, удлиненная рама и расширенная колёсная база. Вы оцените по достоинству нового члена семейства Savage! Это Savage XL! Он еще длиннее, еще больше и значительно мощнее своего брата Savage X. Это настоящий Гигант!

Уважаемые спортсмены и любители автомодельного спорта!

Рев моторов… Пыль из под колес… Как все мы долго ждали увидеть это вновь,  получить массу положительных эмоций и адреналина! И вот, этот прекрасный миг настанет очень скоро и дата ему уже определена…

В чем различия между этими пенопластами, как самого популярного материала для авиамоделей. Постараемся разобраться между различными особенностями пенопласта.

Встречайте HPI Maverick Blackout XB с огромной скидкой! Этой весной мы снижаем цену на огромный автомобиль пятого масштаба с 1134 долларов до 978! С металлическим редуктором в комплекте, багги Blackout XB имеет эффектный внешний вид, высокую производительность и развивает невероятную скорость!

У нас большой праздник! Наконец-то прилетели долгожданные новинки от DJI Innovations! Встречайте целый ряд новых моделей:

  1. Последняя новинка от DJIкомплект: обновленная версия Phantom 2 с новым трехосевым подвесом H3-3D, который стабилизирует изображение по всем трем осям. Ранее это было доступно только в подвесах профессионального уровня. Сам квадрокоптер отличается от конкурентов уникальной стабильностью в полете и удержанием позиции при помощи GPS, усиленной батареей на 5200mAh которая, по заявлению производителя, обеспечивает 25 минутный полет (без подвеса). *камера GoPro в комплект не входит.0_5.png

Весенняя акция! 1,3 метровый катер Joysway Silverline GP с бензиновым двигателем со скидкой 20%! Старая цена $595, новая - $500! Модель оснащена бензиновым двигателем объемом 26куб.см., стеклотканевым корпусом и радиоаппаратурой Joysway 2.4Ghz! Ее длинна - 1.3 метра! Топливо для двигателя, состоит из бензина и масла для двухтактных высокофорсированных двигателей. Успейте приобрести по настоящему мощную модель по очень хорошей цене!

*Акция действует с 28 апреля по 31 августа 2014

При самостоятельном запуске и обкатке двигателя автомобиля HPI Bullet MT 3.0 с двигателем внутреннего сгорания, многие сталкиваются с проблемой, после неправильных регулировок карбюратора, пытаются вернуться к заводским настройкам согласно инструкции. Но после возвращения к заводским настройкам, двигатель не запускается. На рисунке, в инструкции пользователя данных моделей, указана информация, что винт главной иглы должен быть вровень с корпусом главной иглы:

Этой весной мы снижаем цены на самолеты и планеры компании Art-Tech! Успейте поймать скидки до 25% на высококачественные модели самолетов и планеров Art-Tech.

Ищите модели со знаком "Цена снижена" в разделе самолетов и планеров Art-Tech!

* Акция действует до 12 мая 2014 года

С 16 апреля по 15 мая специально к открытию летного сезона мы предлагаем ошеломляющую акцию - ко всем вертолетам и планерам известной фирмы Nine Eagles четырех канальный симулятор в подарок! Отличная возможность для новичков погрузиться в мир радиоуправляемых полетов!

Traxxas Funny Car Race воплощает в жизнь типичную для Traxxas невероятную лошадиную силу, мощную скорость и несравнимую реалистичность исполнения. Их полностью смогут ощутить фанаты и преданные своему делу участники NHRA драгрейсинга. The Traxxas NHRA Funny Car точно отражает общую гонку с реалистичной постановкой действия на старте. NHRA Funny Cars известны их «огнедышащими» двигателями в 8000 лошадиных сил, которые заставляют драгстеры разгоняться до 300 км в час за 4 секунды.

 

Говорят, что мужчины не взрослеют, меняется лишь цена их игрушек - настоящий автомобиль вместо игрушечного, хорошие часы, телефон и т. д. Верное утверждение, но бывает, что преобразуются именно игрушки. Именно для таких, вечно молодых, мужчин и их детей мы предлагаем ошеломляющую весеннюю акцию! Невероятно быстрая, и ошеломляюще красивая радиоуправляемая модель известной американской компании Traxxas - XO-1 теперь дешевле на 35%! Теперь - 840 долл! (старая цена 1305 долл.)